Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Статьи
Статьи

Суп помогает похудеть

11.01.2007

СупПроблемы с лишним весом испытывают миллионы жителей Земли. Многие люди пытаются всеми средствами избавиться от ненавистных килограммов, но, увы, безрезультатно.

 

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

О ЗАГАДКАХ МЕЛИТОПОЛЬЩИНЫ

10.01.2007

 В этой статье мне хочется остановиться на несколько необычных  явлениях, зарегистрированных в районе Мелитополя и, вероятно, связанных с корнями исторического происхождения. Мне, как к бывшему ведущему научному сотруднику Национального научно-исследовательского центра оборонных технологий и военной безопасности Украины и специалисту, работающему более 12 лет в области биоэнергологии (науке о деятельности всего Сущего во Вселенной) и радиоэстезии (деятельность, связанная с ощущением  невидимых лучей) в 1998 г.  независимым исследователем и  писателем из Киева  Пауковым С.М. было предложено провести специальные биолокационные исследования, для чего необходимо было пролоцировать, выявленную им с помощью золотой скифской  пекторали, определенную территорию, расположенную под  Мелитополем  в районе пос. Садовое. По данным Паукова С.М. в этом месте мог располагаться подземный город с некрополем скифских царей и другими подземными сооружениями скифского времени и т.п.

 

Комментарии (12) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

ДВАДЦАТКА ПЕРЛОВ ОТ УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ-2006

10.01.2007

Кто сказал, что политика скучна?

Что властьпридержащие это обязательно строгие политкорректные дипломаты? Может быть где-то это и так, но далеко не в Украине. В прошлом году отечественные политики не давали нам скучать и дали весомый повод увековечить их устное творчество в необычном рейтинге. Итак, лучшая в этом году двадцатка перлов от украинского политбомонда

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

ПРО ГЕРОЇВ ЗЛОЧИНЦІВ

10.01.2007

 

Трупы детейКожного року дев’ятого травня вулицями українських міст йдуть ветерани „Великої Вітчизняної війни”. Президент та урядовці виголошують гучні промови, висловлюючи подяку та шану совецьким „воїнам–визволителям”, „воїнам – переможцям над гітлерівською Німеччиною”. Українські діти дарують ветеранам квіти, по телебаченню транслюють старі совецькі фільми про „славетні подвиги совецького солдата”, що визволив Європу від „коричневої чуми”. Але ні урядовці, ні телебачення, ні самі ветерани не кажуть про всі „подвиги” червоноармійців у „визволеній Європі” та в самому повоєнному СССР. Отже звернемось до свідчень тих, хто своїми очима бачив дії більшовицьких орд і до оприлюднених архівних матеріалів спецслужб СССР.

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Смертельный укус Ленина

09.01.2007

Большевики компартии учились травить врагов ядом под руководством Ильича

ЛенинОн захрипел, стал задыхаться. Губы посинели, руки со скрюченными пальцами дернулись несколько раз, словно подгребая побольше воздуха… В последнем предсмертном напряжении человек выгнулся дугой на больничной кушетке, потом тело обмякло, глаза закатились… Все было кончено.
— Нет, не годится! — медик в белом халате внимательно осмотрел только что умершего. — Слишком очевидны клинические проявления: ну разве так выглядят скончавшиеся от сердечного приступа?! Даже фельдшер, не то что врач, глядя на нашего покойничка, скажет, что здесь не обошлось без посторонней помощи… Придется менять дозировку препарата — готовьте следующего пациента.

Комментарии (1) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 Следующая > В конец >>

Всего 3178 - 3186 из 3235
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 60
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл